Виртуальная приемная

Виртуальная приемная

На этой странице граждане могут задать интересующие их вопросы, касающиеся деятельности КГУ «Аппарат акима Новосельского сельского округа района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области». Вопросы можно направить по адресу: novoselovka@mail.kz

Аналитическая информация по обращениям физических и юридических лиц в КГУ «Аппарат акима Новосельского сельского округа района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области» за 2 квартал 2020 год

В КГУ «Аппарат акима Новосельского сельского округа района имени Габита Мурепова Северо-Казахстанской области» за 2 квартал 2020 года поступило от физических и юридических лиц — 23 обращений в т.ч. устных обращений — 11, обращений от физических лиц — 7, обращений юридических лиц — 5.

Наибольшее количество обращений по характеру вопросов за 2 квартал 2020 года от физических лиц общие вопросы быта

Земли населенных пунктов — 14, ЖКХ — 1, предоставление жилья — 1, другие вопросы — 7.

от юридических лиц земли населенных пунктов — 5.

Все обращения внесены в программу «АРМ ЕУОЛ».

На все обращения ответы предоставлены в установленном законодательством срок.

В КГУ «Аппарат акима Новосельского сельского округа района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области» за 2 квартал 2019 года поступило от физических и юридических лиц 16 обращений в т.ч. устных обращений — 12, обращений от физических лиц — 3, обращений юридических лиц — 1.

В сравнении с 2019 годом, обращений по физическим лицам (+3), обращений по юридическим лицам (+4).

В фойе здания акимата сельского округа размещен Закон Республики Казахстан «О порядке рассмотрения обращений физических и юридических лиц».

Аналитическая информация по обращениям физических и юридических лиц в КГУ «Аппарат акима Новоселького сельского округа района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области» за 2019 год

В КГУ «Аппарат акима Новосельского сельского округа района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области» за 2019 года поступило от физических и юридических лиц — 36 обращений в т.ч. устных обращений — 24, обращений от физических лиц — 9, обращений юридических лиц — 3.

Наибольшее количество обращений по характеру вопросов за 3 квартал 2019 года от физических лиц — земли населенных пунктов

Земли населенных пунктов — 12, образование — 1, другие вопросы — 16.

от юридических лиц земли населенных пунктов — 3.

Все обращения внесены в программу «АРМ ЕУОЛ».

На все обращения ответы предоставлены в установленном законодательством срок.

В КГУ «Аппарат акима Новосельского сельского округа района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области» за 2018 года поступило от физических и юридических лиц — 40 обращений в т.ч. устных обращений — 24, обращений от физических лиц — 11, обращений юридических лиц — 5.

В сравнении с 2018 годом, обращений по физическим лицам (-4), обращений по юридическим лицам (-2).

В фойе здания акимата сельского округа размещен Закон Республики Казахстан «О порядке рассмотрения обращений физических и юридических лиц».

Аналитическая информация по обращениям физических и юридических лиц в КГУ «Аппарат акима Новосельского сельского округа» за 3 квартал 2018 года

В КГУ «Аппарат акима Новосельского сельского округа района им. Г. Мусрепова СКО» за 3 квартал 2018 года поступило от физических и юридических лиц — 32 обращений в т.ч. устных обращений-18, обращений физических лиц — 9, обращений от юридических лиц — 5.

По характеру вопросов количество обращений от физических лиц за

3 квартал 2018 года поступило по земле и землепользованию — 14, от юридических лиц поступило по земле и землепользованию — 5 обращение. Все обращения внесены в программу «Айкын».

В КГУ «Аппарат акима Новосельского сельского округа района им. Г. Мусрепова СКО» во 3 квартале 2017 года поступило 27 обращений от физических и юридических лиц в т.ч. от юридических лиц — 3, обращений от физических лиц — 6, устных обращений -18.

В сравнении с 2017 годом, всего обращений по физическим и юридическим лицам в 2018 году поступило по количеству 32 обращений, обращений физических граждан +3, устных обращений так же как в прошлом году — 18 обращений, по юридическим лицам (+2).

В фойе здания сельского акимата размещен Закон Республики Казахстан «О порядке рассмотрения обращений физических и юридических лиц».

Аналитическая информация по обращениям физических и юридических лиц в КГУ «Аппарат акима Новосельского сельского округа» за 2 квартал 2018 года

В КГУ «Аппарат акима Новосельского сельского округа района им. Г. Мусрепова СКО » за 2 квартал 2018 года поступило от физических и юридических лиц — 23 обращений в т.ч. устных обращений-12, обращений физических лиц — 6, обращений от юридических лиц -5.

По характеру вопросов количество обращений от физических лиц за 2 квартал 2018 года поступило по земле и землепользованию — 6, от юридических лиц поступило по земле и землепользованию-5 обращение. Все обращения внесены в программу «Айкын».

В КГУ «Аппарат акима Новосельского сельского округа района им. Г.Мусрепова СКО» во 2 квартале 2017 года поступило 9 обращений от физических и юридических лиц в т.ч. от юридических лиц — 2, обращений от физических лиц — 1, устных обращений — 6.

В сравнении с 2017 годом, всего обращений по физическим и юридическим лицам в 2018 году поступило по количеству 23 обращений, обращений физических граждан +5, устных обращений так же как в прошлом году-6 обращений, по юридическим лицам (+3).

В фойе здания сельского акимата размещен Закон Республики Казахстан «О порядке рассмотрения обращений физических и юридических лиц».

Аналитическая информация по обращениям физических и юридических лиц в КГУ «Аппарат акима Новосельского сельского округа» за 4 квартал 2017 г

В КГУ «Аппарат акима Новосельского сельского округа » за 4 квартал 2017 года поступило от физических и юридических лиц — 10 обращений в т.ч. устных обращений — 6, обращений физических лиц — 4, обращений юридических лиц не поступало.

По характеру вопросов наибольшее количество обращений от физических лиц за 4 квартал 2017 года поступило по земле и землепользованию — 4, других обращений — не было, от юридических лиц 2017 году обращений не поступало. Все обращения внесены в программу «Айқын».

В КГУ «Аппарат акима Новосельского сельского округа» в 4 квартале 2016 года поступило 15 обращений от физических и юридических лиц в т.ч. от юридических лиц — 2 обращений и обращений от физических — 7, устных обращений — 6.

В сравнении с 2016 годом, обращений по физическим лицам в 2017 году (-5), обращений по юридическим лицам (-2) обращений уменьшилось, устных обращений так же как в прошлом году. В основном граждане обращаются по вопросу землепользования.

В фойе здания сельского акимата размещен Закон Республики Казахстан «О порядке рассмотрения обращений физических и юридических лиц».

Аким сельского округа Ш. Мусин

Аналитическая информация по обращениям физических и юридических лиц в КГУ «Аппарат акима Новосельского сельского округа» за 3 квартал 2017 г

В КГУ «Аппарат акима Новосельского сельского округа » за 3 квартал 2017 года поступило от физических и юридических лиц — 9 обращений в т.ч. устных обращений — 6, обращений физических лиц — 3, обращений юридических лиц — не поступало.

По характеру вопросов наибольшее количество обращений от физических лиц за 3 квартал 2017 года поступило по земле и землепользованию — 3, других обращений — не было, от юридических лиц 2017 году обращений не поступало. Все обращения внесены в программу «Айкын».

В КГУ «Аппарат акима Новосельского сельского округа» в 3 квартале 2016 года поступило 12 обращений от физических и юридических лиц в т.ч. от юридических лиц — 1 обращение и обращений от физических — 6, устных обращений — 6.

В сравнении с 2016 годом, обращений по физическим лицам в 2017 году (-3), обращений по юридическим лицам не поступало(-1), устных обращений (+1), в связи с тем, что по вышеуказанным вопросам обращений граждан в 2017 году уменьшилось. В основном граждане обращаются по вопросу землепользования.

В фойе здания сельского акимата размещен Закон Республики Казахстан «О порядке рассмотрения обращений физических и юридических лиц».

Аким сельского округа Ш. Мусин

Аналитическая информация по обращениям физических и юридических лиц в КГУ «Аппарат акима Новосельского сельского округа» за 2 квартал 2017 года

В КГУ «Аппарат акима Новосельского сельского округа района им. Г. Мусрепова СКО » за 2 квартал 2017 года поступило от физических и юридических лиц — 9 обращений в т.ч. устных обращений — 6, обращений физических лиц — 1, обращений от юридических лиц — 2.

По характеру вопросов количество обращений от физических лиц за 2 квартал 2017 года поступило по земле и землепользованию — 1, от юридических лиц поступило по земле и землепользованию-2 обращение. Все обращения внесены в программу «Айкын».

В КГУ «Аппарат акима Новосельского сельского округа района им. Г.Мусрепова СКО» во 2 квартале 2016 года поступило 8 обращений от физических и юридических лиц в т.ч. от юридических лиц — не было обращений и обращений от физических лиц — 2, устных обращений — 6.

В сравнении с 2016 годом, всего обращений по физическим и юридическим лицам в 2017 году поступило по количеству 9 обращений, обращений физических граждан — 1, устных обращений так же как в прошлом году — 6 обращений, по юридическим лицам (+2).

В фойе здания сельского акимата размещен Закон Республики Казахстан «О порядке рассмотрения обращений физических и юридических лиц».

Аким Новосельского сельского округа Ш. Мусин

Аналитическая информация по обращениям физических и юридических лиц в КГУ «Аппарат акима Новосельского сельского округа» за 1 квартал 2017 года

В КГУ «Аппарат акима Новосельского сельского округа района им. Г.Мусрепова СКО » за 1 квартал 2017 года поступило от физических и юридических лиц — 9 обращений в т.ч. устных обращений-6, обращений физических лиц-2, обращений от юридических лиц -1.

По характеру вопросов количество обращений от физических лиц 2017 года поступило по земле и землепользованию –2, от юридических лиц поступило по земле и землепользованию-1 обращение. Все обращения внесены в программу «Айкын».

В КГУ «Аппарат акима Новосельского сельского округа района им. Г.Мусрепова СКО» во 1 квартале 2016 года поступило 8 обращений от физических и юридических лиц в т.ч.

от юридических лиц –не было обращений и обращений от физических лиц- 2, устных обращений -6.

В сравнении с 2016 годом, всего обращений по физическим и юридическим лицам в 2017 году поступило по количеству 9 обращений, обращений физических граждан как в прошлом году -2, устных обращений так же как в прошлом году-6 обращений, по юридическим лицам (+1).

В фойе здания сельского акимата размещен Закон Республики Казахстан «О порядке рассмотрения обращений физических и юридических лиц».

Аким Новосельского сельского округа
Ш. Мусин

Аналитическая информация по обращениям физических и юридических лиц в ГУ «Аппарат акима Новосельского сельского округа» за 2016 г

В ГУ «Аппарат акима Новосельского сельского округа » за 2016 год поступило от физических и юридических лиц — 43 обращений в т.ч. устных обращений- 23, обращений физических лиц-17, обращений юридических лиц-3.

По характеру вопросов наибольшее количество обращений от физических лиц 2016 года поступило по земле и землепользованию — 18, других обращений — 1, от юридических лиц 2016 году поступало 3(три) -обращения . Все обращения внесены в программу «Айқын».

В ГУ «Аппарат акима Новосельского сельского округа» в 2015 году поступило 45 обращений от физических и юридических лиц в т.ч. от юридических лиц -7 обращений и обращений от физических лиц- 13, устных обращений -25.

В сравнении с 2015 годом, обращений по физическим лицам в 2016 году (+4) увеличилось, а обращений по юридическим лицам (- 4) обращения, устных обращений (-2), обращений уменьшилось. В основном граждане обращаются во вопросу землепользования.

В фойе здания сельского акимата размещен Закон Республики Казахстан «О порядке рассмотрения обращений физических и юридических лиц».

Аким сельского округа
Ш.Мусин

Аналитическая информация по обращениям физических и юридических лиц в ГУ «Аппарат акима Новосельского сельского округа» за 4 квартал 2016 г

В ГУ «Аппарат акима Новосельского сельского округа » за 4 квартал 2016 года поступило от физических и юридических лиц — 15 обращений в т.ч. устных обращений-6, обращений физических лиц-7, обращений юридических лиц-2.

По характеру вопросов наибольшее количество обращений от физических лиц за 4 квартал 2016 года поступило по земле и землепользованию — 7, других обращений — не было, от юридических лиц 2016 году поступало 2(два) обращения . Все обращения внесены в программу «Айқын».

В ГУ «Аппарат акима Новосельского сельского округа» в 4 квартале 2015 года поступило 11 обращений от физических и юридических лиц в т.ч. от юридических лиц -1 обращений и обращений от физических- 3, устных обращений -7.

В сравнении с 2015 годом, обращений по физическим лицам в 2016 году (+4), обращений по юридическим лицам (+1) обращения увеличились, устных обращений (-1), на одно устное обращение уменьшилось. В основном граждане обращаются по вопросу землепользования.

В фойе здания сельского акимата размещен Закон Республики Казахстан «О порядке рассмотрения обращений физических и юридических лиц».

Аким сельского округа
Ш.Мусин

Аналитическая информация по обращениям физических и юридических лиц в ГУ «Аппарат акима Новосельского сельского округа» за 3 квартал 2016 г

В ГУ «Аппарат акима Новосельского сельского округа » за 3 квартал 2016 года поступило от физических и юридических лиц — 12 обращений в т.ч. устных обращений-5, обращений физических лиц-6, обращений юридических лиц-1.

По характеру вопросов наибольшее количество обращений от физических лиц за 3 квартал 2016 года поступило по земле и землепользованию — 6, других обращений — не было, от юридических лиц 2016 году поступало 1(одно) обращение. Все обращения внесены в программу «Айкын».

В ГУ «Аппарат акима Новосельского сельского округа» в 3 квартале 2015 года поступило 15 обращений от физических и юридических лиц в т.ч. от юридических лиц -1 обращений и обращений от физических- 7, устных обращений -7.

В сравнении с 2015 годом, обращений по физическим лицам в 2016 году (-1), обращений по юридическим лицам так же как и в прошлом году одно обращение, устных обращений (-2) , в связи с тем, что по вышеуказанным вопросам обращений граждан в 2016 году уменьшилось. В основном граждане обращаются по вопросу землепользования.

В фойе здания сельского акимата размещен Закон Республики Казахстан «О порядке рассмотрения обращений физических и юридических лиц».

Аким сельского округа
Ш. Мусин

Аналитическая информация по обращениям физических и юридических лиц в ГУ «Аппарат акима Новосельского сельского округа» за 2 квартал 2016 г

В ГУ «Аппарат акима Новосельского сельского округа » за 2 квартал 2016 года поступило от физических и юридических лиц — 16 обращений в т.ч. устных обращений-12, обращений физических лиц-4, обращений юридических не было.

По характеру вопросов наибольшее количество обращений от физических лиц 2016 года поступило по земле и землепользованию — 4, другие обращения — не было, от юридических лиц 2016 году обращений не поступало. Все обращения внесены в программу «Айкын».

В ГУ «Аппарат акима Новосельского сельского округа» во 2 квартале 2015 года поступило 23 обращений от физических и юридических лиц в т.ч. от юридических лиц -5 обращений и обращений от физических- 7, устных обращений -11.

В сравнении с 2015 годом, обращений по физическим лицам в 2016 году (-3), обращений по юридическим лицам (-5), устных обращений (+1) .

В фойе здания сельского акимата размещен Закон Республики Казахстан «О порядке рассмотрения обращений физических и юридических лиц».

И.о. акима сельского округа
Ш. Мусин

Аналитическая информация по обращениям физических и юридических лиц в ГУ «Аппарат акима Новосельского сельского округа» за 1 квартал 2016 года

В ГУ «Аппарат акима Новосельского сельского округа » за 1 квартал 2016 года поступило от физических и юридических лиц — 8 обращений в т.ч. устных обращений-6, обращений физических лиц-2, обращений от юридических лиц не поступало.

По характеру вопросов количество обращений от физических лиц за 1 квартал 2016 года поступило по земле и землепользованию –1, других обращений-1 , от юридических лиц в 1 квартале 2016 года обращений не поступило. Все обращения внесены в программу «Айкын».

В ГУ «Аппарат акима Новосельского сельского округа» во 1 квартале 2015 года поступило 10 обращений от физических и юридических лиц в т.ч.

от юридических лиц -1 обращение и обращений от физических лиц- 4, устных обращений -5.

В сравнении с 2015 годом, всего обращений по физическим и юридическим лицам в 2016 году поступило по количеству 8 обращений, в том числе по физическим лицам (-2), устных обращений (+1), а обращений по юридическим лицам (-1).

В фойе здания сельского акимата размещен Закон Республики Казахстан «О порядке рассмотрения обращений физических и юридических лиц».

Аким Новосельского сельского округа
И. Актаев

Форма для обращения

Категория
Фамилия, имя, отчество
ИИН/БИН
Адрес электронной почты
Контактный телефон
Адрес(область)
Адрес(улица/дом)
Категории обращений
Текст обращения

coronavirusАкорда Министерство иностранных дел Республики Казахстан АО «ЕНПФ» Antikor ПремьерegovОфициальный интернет-ресурс Северо-Казахстанской областиӘділетruh.kz